Как сделать прописку?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

На заметку - примерная цена легальной услуги от 5 100 рублей

Тел.

регистрация в Владикавказе

Три причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Наша компания делает все исключительно в рамках правового поля. Мы заключаем договор с каждым контрагентом, декларируя гарантии легальности регистрации и ограждаем наших контрагентов от безответственных владельцев недвижимости.

Мы сохраняем ваше драгоценное время. Обратившись к нам Вам не нужно долго подбирать подходящих собственников жилплощади, которые смогут зарегистрировать Вас , а так же собирать сопутствующие документы и по нескольку часов ждать своей очереди в УФМС.

Доступные цены. Прайс услуг по оформлению легальной регистрации у нас ниже на 10% по сравнению с аналогичными предложениями. Еще одним бонусом станет то, что при прописке родителей, их дети оформляются бесплатно! Еще Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как мы работаем?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и составляете запрос.
Заявки на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер обозначенный тут используется только для уточнения деталей.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш сотрудник проверит возможность оформления в том или ином микрорайоне, предложит аналогичные варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки, назовет точную цену услуг , а так же нужный перечень документов для оформления прописки.

3. Подписываем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После принятия от вас всех нужных документов для оформления, мы заключаем договор и приступаем к процессу оформления . После окончания процесса, мы связываемся с вами и высылаем подтверждение.

4. После подтверждения оплаты Вы получаете свидетельство о регистрации.
Мы получаем вознаграждение за услугу и передаем вам свидетельство о регистрации на руки.

F.A.Q.

1. Как много времени нужно для получения готовых документов? Оформление регистрации длится один-три рабочих дня. Иногда, это время, может немного увеличиться из-за государственных праздничных или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не можем зарегистрировать Вас когда ОМВД закрыт.

2. Что требуется сделать? Перечень требуемых документов будет различаться в зависимости от того, какая прописка Вам необходима: временная или постоянная прописка, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Подробности Вы можете подробно уточнить у нашего менеджера по e-mail при оформлении заявки.

3. Нужно ли фото для оформления формы 3 в Владикавказе? Согласно закону для оформления временного учета фотография не требуется.

4. Можно ли зарегистрировать ребенка одного, если опекуны прописаны по другому адресу? В случае если детям не исполнилось 14 лет, то по закону их разрешают прописать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой свидетельство утвержденной формы, бывают незначительные отличия для разных отделений МВД. Вышеназванный документ заверяется красной гербовой печатью паспортной службы России.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для устройства детей в гимназию? Да. Редко некоторые работники школ или детских садов, отказываются принимать детей на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не правомерны. Если такое произошло, всего-то нужно упомянуть им об этом и вопросов уже не возникнет !!

7. Берете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении временной регистрации мы предоставляем "кредит доверия" нашим клиентам, в отличие от многих фирм приступаем к оформлению прописки без задатка. Внесение оплаты за наши услуги потребуется, только после завершения выполненной работы - по факту оформления прописки.

8. Можно ли проверить подлинность вашей формы 3? Если, у школы или кого-либо еще возникнут неуверенность в законности документов, они всегда смогут проверить это в соответствующих службах государственных органов. Для этого им нужно направить официальный запрос в омвд по адресу вашей прописки. Материалы, которые при прописке заносятся в соответствующие базы и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-3 суток после регистрации - при следующем обновлении базы данных (зависит от работников отдела информационного обеспечения МВД).

9. Возможно ли, что кто-либо использует мои персональные данные в мошеннических целях? Нет, это совершенно исключено. Наша компания ни при каких условиях не разглашаем персональные данные никому!

10. Мой паспорт просрочен. Можно ли по нему зарегистрироваться? Нет, сделать форму 3 по этому документу по закону нельзя, нужно сначала обменять его.

11. Если я сделаю регистрацию по месту пребывания, могу ли взять займ? Да, в тот момент когда у Вас будут нужные свидетельства, то Вы сразу сможете пользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Кроме проблем устройства на хорошую работу, отсутствие права получить пенсию или записать ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без прописки Вас всегда может остановить наряд ППС и выписать штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 28.06.2024